Турнир: Фестиваль `Ильнара - 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.05.2016 - 14.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Вторая лига | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Аврукевич Алеся, 3 - Янковская Полина, 4 - Репецкая Любовь, 5 - Казакова Екатерина |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Mini Kids Соло Первая лига | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Дрило Татьяна, 4 - Казакова Екатерина, 5 - Чуркина Марина |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Вторая лига | 7 place | 10 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Турнир: Международный фестиваль по народному, восточному и эстрадному танцам среди молодежи и студентов IDO
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:21.11.2015 - 21.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Solo female Open Class | 9 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Сверас Айсан, 2 - Юлия Мироненко, 3 - Ирина Дроздович, 4 - Татьяна Дрило, 5 - Мария Чуркина |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Начинающие | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Немирская Виктория, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Янковская Полина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Open Class | 8 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Лилия Мироненко, 3 - Василий Иванов, 4 - Вита Коваль, 5 - Лариса Янина |
Турнир: Фестиваль детского восточного танца `Золотой бисер`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:28.02.2015 - 28.02.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Дети Соло Первая лига | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Анна Трухманова, 2 - Лива Краузе, 3 - Анна Куриленко, 4 - Ирина Дроздович, 5 - Алеся Гулида |